Los 662
Linden, Madelaine
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Montevideo, geboren 195430 x 30 cm, o. R.
"Lemmings 14", 2008. Kodakmetallic auf Aluminium. In Faserstift rückseitig monogrammiert, datiert, betitelt und nummeriert 1/1.