Los 662

Linden, Madelaine

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Montevideo, geboren 1954
30 x 30 cm, o. R.
"Lemmings 14", 2008. Kodakmetallic auf Aluminium. In Faserstift rückseitig monogrammiert, datiert, betitelt und nummeriert 1/1.